перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 марта 2016 года, Пятница, 9:55 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Леонидовны Долгасовой с Международным женским Днём 8 марта

Дорогие жительницы Лотошинского района! Милые, очаровательные женщины!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днём! Природа наделила Вас душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Вы бережно храните семейные традиции, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Ни один дом без Вас никогда не станет уютным и гостеприимным. На ваши хрупкие плечи ложатся нелёгкие заботы, и в тоже время Вы всегда остаётесь женственными и прекрасными. В этот замечательный весенний день хочется поблагодаритьВас за нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей. Особые слова уважения и признательности за труд и любовь к родной земле женщинам, работающим на селе.

Пусть тепло этого прекрасного праздника согревает Ваши сердца, а мужчины исполняют всеВаши сокровенные желания! Дорогие женщины, искренне желаюВам и Вашим близким здоровья, любви, добра, успеха. Пусть удача сопутствует Вам во всем. Будьте любимы и счастливы!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова