перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2016 года, Четверг, 10:11 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Для участников III Международного форума-выставки «NDExpo» - «Высокие технологии для устойчивого развития»

С 5 по 7 апреля 2016 года пройдёт III Международный форум-выставка «NDExpo» - «Высокие технологии для устойчивого развития».

Основной целью мероприятия является демонстрация наукоемкой продукции и технологий для российской промышленности, содействие их продвижения на внутренний и внешний рынок.

Форум включает в себя выставку, конференцию, презентационные сессии и деловые встречи в формате «В2В».

Основные тематические разделы выставки и конференции являются - малая энергетика, электротехника, аддитивные технологии, системы безопасности, и технологии опреснения.

В форуме-выставке примут участие руководители и специалисты крупнейших российских и международных компаний – потребителей и производителей высокотехнологичной продукции, таких как: ГК «Росатом», ОАО «РЖД», ПАО «Интер РАО», НИЦ «Курчатовский институт», АО «Росгеология, ПАО «ОАК» и многие другие.

Предприятиям, заинтересованным в участии необходимо связаться с оператором мероприятия ООО «Атомэкспо». Контактное лицо Фуранина Ирина Владимировна, тел. 8-495-663-38-21 доб. 130, e-mail: ndexpo@atomexpo.com. Более подробная информация размещена на сайте www. Ndexpo.ru.