перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 апреля 2016 года, Среда, 9:08 << РАБОЧИЕ БУДНИ

На форуме «Управдом»

Первый обучающий форум «Управдом» прошёл 5 апреля в культурно-спортивном центре «Лотошино». С председателями советов многоквартирных домов состоялся разговор на тему тарифного регулирования коммунальных услуг. Провели его заместитель заведующего отделом регулирования цен (тарифов) на социально значимые товары и услуги Комитета по ценам и тарифам Московской области Татьяна Леонидовна Лесничая и начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации Лотошинского района Александр Николаевич Рева.

Среди слушателей было 25 председателей многоквартирных домов. На встрече рассмотрены вопросы, касающиеся механизма формирования с 1 июля текущего года новых цен на жилищно-коммунальные услуги, тепло- , водо-, и газоснабжения.

По итогам встречи жители Лотошинского района задали интересующие их вопросы по данной теме.

Программа обучающих семинаров, цикл которых продлится до 26 апреля, составлена с учётом последних изменений в законодательстве и вопросов, которые чаще всего поступают в управляющие компании от собственников жилья. В частности, качество коммунальных услуг, перечень работ по капитальному ремонту, надзор собственников, разграничение территорий по уборке, благоустройство дворовых территорий, расчёт платы за ТБО и другое.

Следующий семинар состоится 7 апреля в 15.00 в 66 аудитории культурно-спортивного центра "Лотошино".



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района