перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 апреля 2016 года, Суббота, 12:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с Праздником Весны и труда!

Уважаемые жители Лотошинского района!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, процветание и благополучие своей Родины и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует уважение к человеку труда, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свой родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Лотошинский район всегда славился трудолюбивыми людьми, своим умением работать и созидать. Ваши достижения в сельском хозяйстве и различных сферах трудовой деятельности принесли славу не только нашему району, области, но и стране.

В этот замечательный праздник я желаю Вам крепкого здоровья, счастья и радости общения с Вашими близкими и родными, мира и добра, благополучия и достатка в Ваших семьях, успехов и достижений в труде!

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова

Уважаемые лотошинцы!

Примите искренние поздравления с 1 Мая – праздником Мира, Весны и Труда! Этот праздник всегда был для россиян датой, которая объединяет в себе исторический путь, пройденный страной, и воплощенные в этом празднике надежды на будущее.

Желание и умение лотошинцев работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха. В нашем Лотошинском районе – районе преимущественно сельскохозяйственном, всегда ценился и будет цениться человек труда, преданный своей профессии. Особый почёт ветеранам труда, создававшим мощный потенциал нашего района, и всем тем, кто и по сей день продолжает трудиться на благо района.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! В этот весенний день я желаю всем нам оптимизма, здоровья и трудовых успехов. Счастья, здоровья и процветания каждому жителю нашего любимого района!

Председатель Совета депутатов Лотошинского муниципального района Р.Н. Смирнов