перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 июня 2016 года, Суббота, 13:57 << НОВОСТИ РАЙОНА

Кредитный кооператив "Поддержка" отметил 15-летний юбилей

В пятницу 3 июня кредитный потребительский кооператив «Поддержка» отпраздновал свой 15-летний юбилей. Торжество прошло в районном культурно-досуговом центре «Русь». Мероприятие стало настоящим праздником для всех участников.

На сегодняшний день кооператив работает в Лотошинском, Волоколамском и Шаховском районах Московской области, а также Зубцовском районе Тверской области. За столько лет своего существования кооператив выстоял в трудные экономические времена, добился доверия своих пайщиков и уважения партнёров.

В юбилейный вечер сотрудники кооператива, пайщики и почётные гости вспоминали историю «Поддержки», говорили об успехах и достижениях. Началом мероприятия стала фотопрезентация кредитного кооператива, рассказавшая о становлении и развитии офисов, о сотрудниках кооператива, в также о благотворительных делах организации.

Тёплые слова поздравлений прозвучали от заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района Алексея Григорьевича Куликова, Председателя Правления Кредитного Потребительского Кооператива «Поддержка» Андрея Ивановичя Сиднева, глав городского и сельских поселений Лотошинского района, исполняющего обязанности заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района Павла Григорьевича Малых, заместителя председателя комитета по экономике и инвестициям городского округа Шаховская Ольги Леонидовны Коротковой и многих других. За каждой поздравительной речью следовала череда награждений.

Главное богатство кооператива «Поддержка» – это его пайщики. В праздничный день руководство кооператива поздравило самых активных и верных пайщиков, многие из которых имеют стаж членства в кооперативе 15 лет.

Концертная программа праздника включала много прекрасных и незабываемых номеров. В финале сотрудники кооператива задули свечи на юбилейном торте, загадав желание, чтобы кооператив развивался и радовал своих пайщиков ещё много-много лет.

Фотоотчёт с праздничного мероприятия в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района