перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июня 2016 года, Пятница, 15:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём России!

Уважаемые жители Лотошинского района! Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём России!

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов и культур.

Совместными усилиями нам удаётся сохранить и приумножить всё то лучшее, что было достигнуто многими поколениями наших соотечественников, создавших великую державу своими ратными подвигами и мирным трудом.

В этот день я желаю вам крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а ваши добрые дела умножат славу нашей Родины – России!

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова

Дорогие жители Лотошинского района!

Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот праздник объединяет нас вокруг незыблемых ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашей великой державы. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо нашей страны и родного Лотошинского района.

От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, силы веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!

Председатель Совета депутатов Лотошинского муниципального района Р.Н. Смирнов