перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 июня 2016 года, Пятница, 15:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинские медики отметили профессиональный праздник

17 июня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое самой милосердной профессии – медицинскому работнику.

Каждое утро десятки врачей, акушеров, фельдшеров, лаборантов надевают белые халаты, и начинается будничная ответственная работа. В Лотошинском районе трудятся более 630 работников медицинской службы. Благодаря им были спасены многие человеческие жизни, возвращено здоровье, на свет появляются новые жители района.

В этот предпраздничный день концертный зал ДК был заполнен работниками Лотошинской центральной и Микулинской областной психиатрической больниц, ФАПов и амбулаторий района. На концерт были приглашены ветераны медицинской службы и гости.

В рамках торжественного мероприятия лучшие медицинские работники были награждены грамотами и подарками. В честь медиков звучали поздравления и благодарности за высокий профессионализм, высокую работоспособность, благородный и ответственный труд, который позволяет спасти две бесценные вещи, принадлежащие человеку: это здоровье и жизнь.

Мероприятие закончилось концертной программой в исполнении лучших творческих коллективов и исполнителей района.

Фотоотчёт с праздничного мероприятия в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района