перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2016 года, Среда, 10:03 << НОВОСТИ РАЙОНА

Актив районного ветеранского движения встретился с помощником М.Л. Шаккума

28 июня в зале заседаний районной администрации помощник Первого Заместителя Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.Л. Шаккума А.С. Нюхин встретился с ветеранами Лотошинского района. В мероприятии также приняли участие глава Лотошинского района Е.Л. Долгасова, заместитель главы администрации А.Г. Куликов и председатель Совета ветеранов Н.Д. Степанов.

На встречу пришли представители актива ветеранского движения, и им было, что обсудить с помощником депутата. Как показал прямой диалог, в основном, пожилых людей волнуют новые законодательные инициативы, связанные с доплатами и льготами для ветеранов, а также обеспечение жильём детей войны и тружеников тыла.

«Подобное общение позволяет лучше понять и услышать проблемы ветеранов, и мы очень рады, что такие встречи проводятся», — подчеркнула глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова.

Александр Сергеевич вручил каждому присутствующему брошюру «Песни Победы», которую выпустил Мартин Люцианович Шаккум, посвятив своему отцу. Также помощник депутата порадовал ветеранов вкусными подарками. А самое главное, пообещал все озвученные ветеранами просьбы и предложения передать лично Мартину Люциановичу Шаккуму.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района