перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 августа 2016 года, Среда, 10:41 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

О создании Координационного совета по содействию в организации подготовки и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Московской областной Думы на территории Лотошинского муниципального района в единый день голосования 18 сентября 2016 года

В связи с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Московской областной Думы на территории Лотошинского муниципального района в единый день голосования 18 сентября 2016 года,

п о с т а н о в л я ю:

1.Создать Координационный совет по содействию в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Феде-рации седьмого созыва, депутатов Московской областной Думы на территории Лото-шинского муниципального района в единый день голосования 18 сентября 2016 года (приложение №1).

2.Утвердить Положение о Координационном совете по содействию в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Рос-сийской Федерации седьмого созыва, депутатов Московской областной Думы на терри-тории Лотошинского муниципального района в единый день голосования 18 сентября 2016 года (приложение №2).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волоколамская неделя».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лотошинского муниципального района А.Г. Куликова.



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова