перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 сентября 2016 года, Среда, 15:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета ветеранов прошло 7 сентября в районной администрации

7 сентября в администрации Лотошинского муниципального района под руководством председателя Совета ветеранов Н.Д. Степанова и заместителя главы администрации А.Г. Куликова состоялось очередное заседание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

На заседание были приглашены руководитель отдела социальной защиты населения С.В. Антонова, главы городского и сельских поселений Лотошинского района. Присутствовал и докладывал информацию о ходе подготовки объектов ЖКХ Лотошинского района к осенне-зимнему периоду заместитель начальника МП «Лотошинское ЖКХ» Н.И. Мох.

В начале заседания минутой молчания присутствующие почтили светлую память бывшего заместителя председателя Совета ветеранов Фаины Александровны Гущиной, которая скончалась в августе текущего года, а также Николая Ивановича Лаврунова и Михаила Григорьевича Беховского, кончина которых стала невосполнимой утратой как для Совета ветеранов, так и для всего Лотошинского района.

В ходе заседания обсудили вопросы участия ветеранов в предстоящих 18 сентября 2016 года выборах в Государственную и Московскую областную Думы, о работе ветеранской организации в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 75-ой годовщине начала контрнаступлений Советских войск против немецко-фашистских войск под Москвой и Дню старшего поколения.

5 сентября юбилей отметила заместитель председателя Совета ветеранов Е.И. Уколова. Алексей Григорьевич Куликов и глава городского поселения Лотошино Валерий Викторович Моляров поздравили Екатерину Ивановну и подарили имениннице цветы и памятные подарки.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района