26 сентября 2016 года, Понедельник, 10:46 << НОВОСТИ РАЙОНА

Хороший старт сезона

25 сентября 2016 года в культурно-спортивном центре «Лотошино» прошёл турнир «Открытый ринг». Данные соревнования уже стали традиционными и проходят в КСЦ третий год подряд. Этот турнир направлен на проверку физической формы боксёров после прохождения летних тренировочных сборов и перерыва на летний отдых.

В турнире приняли участие 86 спортсменов из городов: Бежецк, Торжок, Истра, Волоколамск, Можайск, п. Шаховская и п. Лотошино.

Количество участников стабильно удерживается на хорошем уровне, что говорит о популярности данного мероприятия.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино», отлично выступили на турнире – шестеро из семи лотошинских спортсменов завоевали первые места. Боксёры Сергей Афиногенов, Иван Боровков, Антон Балакин, Павел Голубев, Александр Епифанов и Александр Рыбаков стали победителями в своих категориях. А грамоту за второе место в турнире получил Юрий Глухов.

Такой результат говорит о том, что тренер по боксу КСЦ «Лотошино» Сергей Кузнецов и его воспитанники плодотворно провели летние тренировочные мероприятия.

Желаем нашим спортсменам успешного соревновательного сезона!!!