перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 сентября 2016 года, Среда, 16:58 << АНОНСЫ

Подмосковный омбудсмен и главный судебный пристав Московской области проведут совместный личный приём

29 сентября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области – главным судебным приставом Подмосковья Сергеем Щебекиным проведут личный прием граждан.

Единый день приема граждан пройдет на всей территории Московской области с 14.00 до 20.00. Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская Елена Ильина совместно с руководством Волоколамского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Московской области проведут совместный личный прием граждан.

Прибывшие на прием граждане могут обратиться по вопросам принудительного исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов.

Прием начнется в 14.00 часов в г. Волоколамске по адресу: ул. Советская, д.9/9.Предварительная запись граждан проводится по телефону: 8(49636)2-24-69, 8-9251173425. Контактное лицо — Воронцова Дарья Николаевна.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.