перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 октября 2016 года, Понедельник, 13:52 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Работу с «Доброделом» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья

Обращения граждан в «Добродел», привлечение инвестиций и реализацию областной программы капремонта в многоквартирных домах обсудили на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства.

Открывая повестку дня, губернатор отметил важность своевременного рассмотрения обращений граждан, поступающих в органы власти через информационную систему «Добродел».

«Система «Добродел» становится все более заметной, популярной и очень важно, чтобы она еще была результативной. Наша стратегическая задача – и на местах в муниципалитетах, и на региональном уровне избежать отписок, которые не удовлетворяют жителей», – сказал Андрей Воробьев.

Переходя к обсуждению следующего вопроса, губернатор подчеркнул приоритетное значение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение благоприятных условий для привлечения инвестиций.

«Еще одна тема этой недели – бизнес, инвестклимат. Состоится ряд мероприятий, которые направлены на формирование благоприятного инвестиционного климата, привлечение инвестиций. У нас большая программа по привлечению инвесторов в регион, в том числе из-за рубежа, работают особые экономические зоны», – сказал губернатор.

В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ и реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области