перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 октября 2016 года, Среда, 16:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

Важно! Обращение Главы Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасовой

Уважаемые жители Лотошинского муниципального района!

Прошу принять активное участие в публичных слушаниях по проектам генеральных планов поселений Лотошинского муниципального района.

Всех, кто ещё не поставил на кадастровый учет свои земельные участки, находящиеся в пользовании и имеющие правоустанавливающие документы, прошу срочно представить их копии в администрации поселений района. На сегодняшний день необходимо определить наличие участков, не имеющих установленных границ в населенных пунктах с целью исключения в последующем судебных разбирательств и отказов в подготовке градостроительной документации для индивидуальной жилой застройки.

Данное обращение публикуется в связи с разработкой генеральных планов, в составе которых устанавливаются границы населенных пунктов. Разработку этой документации осуществляет Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, информация о публичных слушаниях размещена на официальном сайте администрации Лотошинского муниципального района и средствах массовой информации.

Просим принять активное участие в публичных слушаниях по проектам генеральных планов. Картографические материалы выставлены в зале заседаний (2-й этаж) администрации Лотошинского муниципального района.



С уважением, глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова.