перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 ноября 2016 года, Четверг, 11:14 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Е.Л. Долгасовой с Днём народного единства

Уважаемые жители Лотошинского района!

Примите мои искренние поздравления с Днём народного единства!

В истории есть много примеров, когда мужество, патриотизм и любовь к Родине сыграли решающую роль в защите нашего многонационального государства.

Эта памятная дата уходит своими корнями в глубину веков, отражая особые страницы истории. 4 ноября мы вспоминаем события 1612 года, когда именно объединение народа помогло отстоять интересы Отечества.

Сегодня принцип единства актуален не меньше, чем четыре столетия назад. Причём, не только в масштабах огромной страны, но и в рамках региона, района, и, конечно, семьи. В единстве – наша сила. Никто в этом мире не способен выжить в одиночку. Только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость. И нам в этом смысле повезло. Потому что в Лотошинском районе – замечательные, активные, неравнодушные жители. Не сомневаюсь, все вместе, работая в единой команде, мы в силах сделать наш район еще комфортнее – для жизни, работы, учёбы и досуга.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также успехов во всех начинаниях на благо как всей нашей огромной страны России, так и малой родины – Лотошинского района.



Глава Лотошинского муниципального района, Е.Л. Долгасова