перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 ноября 2016 года, Понедельник, 8:04 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Андрей Воробьев принял участие в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 5 ноября принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, торжество состоялось в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко.

Глава области наградил сотрудников полиции в преддверии профессионального праздника

«Хочу отметить слаженную работу главного управления внутренних дел, взаимодействие с которым происходит на региональном и муниципальном уровнях, считаю это залогом успеха. Сегодня наша полиция в своей работе должна и дальше совершенствоваться, использовать современные средства реагирования. Для этого совместно с главным управлением внутренних дел мы реализуем проект “Безопасный город”. Хочу поблагодарить за самоотдачу, за профессионализм, с которым выполняют свои профессиональные обязанности сотрудники», – сказал в поздравительном слове Андрей Воробьев, его слова приводятся в материале.

С наступающим праздником собравшихся также поздравил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков.

«Искренне и сердечно поздравляю с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня личный состав служит в условиях новых вызовов и угроз, в непростой криминогенной обстановке, что заставляет нас мобилизоваться. Основной задачей для личного состава органов внутренних дел определено обеспечение правопорядка и безопасности граждан Подмосковья от преступных посягательств, чуткое и вежливое отношение к людям, готовность в любую минуту прийти на помощь. Находясь на передовой по борьбе с преступностью, часто сотрудники внутренних дел рискуют своими жизнями», – цитируют Паукова.

Полицейские региона раскрыли более 40 тысяч преступлений в 2016 году

В рамках торжественного мероприятия состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и знаков Московской области.

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Николай Гребенник (город Долгопрудный).

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Алексей Кузьмин (Ленинский район).

Медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден заместитель начальника части Главного управления МВД России по Московской области подполковник полиции Самир Курбанов.

Постановлением губернатора Московской области за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени награждены: начальник Главного управления МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков; заместитель начальника Главного управления МВД России по Московской области, начальник полиции генерал-майор Виктор Ищенко.

Знаком Преподобного Сергия Радонежского награждены: начальник управления Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Андрей Стрыгин; начальник отдела межмуниципального управления МВД России «Серпуховское» полковник полиции Андрей Закалябин.

Знаком «За доблесть и мужество» награждены: заместитель начальника полиции по оперативной работе Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Валентин Аркалов; заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Вадим Фомченков; старший инспектор ДПС ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области (Солнечногорский район) майор полиции Сергей Крючков; инспектор ДПС ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области капитан полиции Александр Гринякин; заместитель командира мобильного взвода патрульно-постовой службы МВД России по Солнечногорскому району старший лейтенант полиции Владимир Корявов.

Почетной грамотой губернатора Московской области награждены: начальник информационного центра Главного управления МВД России по Московской области полковник внутренней службы Михаил Иванов; начальник отдела МВД России по Солнечногорскому району Московской области Главного управления МВД России по Московской области полковник полиции Денис Авершин, заключается в материале.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области