перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 ноября 2016 года, Понедельник, 11:40 << АНОНСЫ

Парад фудтраков пройдет в Химках

18 ноября в Химках состоится форум «Перспективы развития мобильной торговли в Московской области».

«Мобильные точки общественного питания завоевали большую популярность во всем мире. Фудтрак – это не просто кафе, а новое креативное направление в сфере общественного питания, удобный и мобильный способ подачи еды. В нашем регионе мобильные кафе – постоянные участники ярмарок, городских и выездных фестивалей», - отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженников.

На форуме, который пройдет в Химках, будут обсуждаться вопросы развития мобильной торговли в Московской области, ряд правовых и организационных вопросов.

Участники форума – компании-производители фудтраков, а также владельцы точек мобильной торговли – представят лучшие образцы фудтраков, которые сегодня работают в регионе.

«По завершении форума в Химках пройдет парад фудтраков. Колонна из 40 автомобилей проедет через центральные улицы старых и новых Химок. А 19 и 20 ноября представители фуд-заезда разместятся на территории торгового центра «Лига», где представят широкий ассортимент фаст-фуда», - добавил министр.



Министерство потребительского рынка Московской области