перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 ноября 2016 года, Понедельник, 13:33 << НОВОСТИ РОССИИ

Неделя охраны труда в Сочи-2017

В апреле 2015 года в г. Сочи проведена первая Всероссийская неделя охраны труда, в работе которой приняла участие делегация Московской области.

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке третьей Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций.

Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр. 1; тел./факс: 8(495)411–09–98; e-mail: not@aetalon.ru ).

Открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, внести предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Предлагаем принять участие в работе Недели.