перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 декабря 2016 года, Пятница, 15:09 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

3 декабря - Международный день инвалидов

Уважаемые жители Лотошинского муниципального района!

3 декабря мы ежегодно отмечаем Международный день инвалидов, как благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-либо причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

В Лотошинском районе проживают около 2900 людей с ограниченными возможностями, т.е. около 17% всего населения района. Несмотря на все трудности, эти сильные духом люди не раз доказывали, что способны быть полезны людям и своему району, своей стране. Об этом говорят многочисленные победы в труде и учёбе, творческие и спортивные достижения.

От всего сердца желаю всем жителям Лотошинского района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть сегодня и каждый день вас не покидает здоровье, удача и твёрдость духа. Пусть все слова, которые вы сегодня услышите, станут реальностью. И пусть всегда вашей опорой в жизни остаются товарищи по организации Общества инвалидов, близкие люди и надёжные друзья.



Глава Лотошинского муниципального района Е.А. Долгасова