перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 декабря 2016 года, Пятница, 7:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

Шесть многодетных семей в Лотошинском районе получили земельные участки с июля 2016 года

Шесть многодетных семей в Лотошинском районе получили земельные участки с июля 2016 года, сообщила Лотошинскому информагентству главный эксперт отдела земельных отношений комитета по управлению имуществом администрации Лотошинского района Римма Халтурина.

По состоянию на декабрь текущего года, 18 многодетных семей Лотошинского района уже получили земельные участки. В прошлом году наделы в собственность получили девять семей.

«Во втором полугодии 2016 года 6 многодетных семей, проживающих в Лотошинском районе, были обеспечены земельными наделами. Большинство участков в Лотошинском районе формируются с учетом пожеланий каждой конкретной семьи», – сказала Халтурина.

По ее словам, еще пяти многодетным семьям, стоящим на учете в отделе земельных отношений комитета по управлению имуществом администрации Лотошинского района, планируется выдать земельные участки до конца 2016 года.

По данным агентства, всего с момента вступления в силу Федерального закона в 2011 году «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» в Лотошинском районе землю получили 100 многодетных семей.



Источник: ГАУ МО "Лотошинское информагентство"