перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2016 года, Пятница, 13:58 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

C Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Лотошинского района!

С сердечной искренностью поздравляю вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие ёлочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого.

2016 год был наполнен большой работой и значимыми событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие земляки.

В Лотошинском районе решается много важных задач – строятся новые социально-значимые объекты по программам Губернатора. В этом году мы ввели в эксплуатацию газопроводы, пожарные депо, фельдшерско-акушерские пункты, построено шесть станций очистки воды. Открыт современный центр для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Реконструирован Курган памяти, и в январе 2017 года, в канун празднования юбилейной годовщины освобождения Лотошинского района, памятник торжественно будет открыт для жителей и гостей нашего района. Нам удалось вернуть всё уведённое имущество ЖКХ и проданные за бесценок 660 гектаров плодородной сельскохозяйственной земли. Наконец, отсужено здание жилого дома, возвышающееся на протяжении 20 лет по улице Калинина, что дало надежду его достроить. Мы добились капитального ремонта районного отдела ЗАГС, это позволит проводить церемонии бракосочетания в красивой современной обстановке. В 2016 году жители получили замечательный парк с мини-зоопарком, который привлекает все поколения лотошинцев.

Впереди у нас много работы и проектов, которые предстоит реализовать. Уверена, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут нас к новым успехам. Дорогие лотошинцы, я искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! Пусть грядущий год станет для вас годом благополучия и процветания, полным смелых свершений и ярких побед! Крепкого вам здоровья и осуществления самых сокровенных желаний!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова