перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 апреля 2017 года, Суббота, 8:16 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём труда

Уважаемые жители Лотошинского района!

Поздравляю вас с Днём труда, праздником, который несёт с собой весну, тепло и новые надежды, это праздник людей - тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего района.

Труд и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных целей. Во все времена труд лотошинцев на благо Лотошинского района, Московской области, России объединял людей разных поколений и взглядов. Но особые слова благодарности адресую людям, которые по крупице созидали и обустраивали наш район – труженикам села, строителям, учителям, врачам - всем ветеранам труда, которыми по праву гордится Лотошинский район.

И сегодня каждый гражданин своим ежедневным трудом на вверенном ему участке работы создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени. Пусть труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут свежий заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, а в доме царят любовь и благополучие!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова