перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 мая 2017 года, Понедельник, 16:49 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравляет с Днём Победы ветеранов и жителей Лотошинского района

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Лотошинского муниципального района!

Искренне и сердечно я хочу поздравить вас с Днём Победы, с нашим общим праздником – может быть, самым главным днём в календаре, праздником, который дал нам возможность жить и трудиться на родной земле, воспитывать детей и внуков, жить и радоваться жизни!

Этот праздник особенно значим для нас – жителей Лотошинского района. Наши предки пережили оккупацию, страшные зверства, унижения и насилие – но всё же выстояли, боролись и, в конечном итоге, победили! Победили, чтобы мы с Вами сегодня могли в 72-й раз отпраздновать этот Великий день.

Праздник Победы – это особенный день радости и скорби, гордости за наших дедов и прадедов, сломавших хребет «непобедимым» захватчикам – и день великой печали по миллионам погибших наших сограждан. Мы с вами – наследники великого поколения людей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, наследники мужественных и сильных людей – поколения Победителей! Так будем же достойны их памяти, честно и самоотверженно работая на благо родного Лотошинского района.

С чувством глубокого почтения я хочу поклониться памяти тех, кто подарил нам этот светлый праздник - низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы всегда будем помнить, что вы сделали для нас.

От всей души я поздравляю вас с праздником, мои родные лотошинцы! С Днём Победы! Мира, добра и благополучия всем вам!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова