перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 мая 2017 года, Пятница, 13:00 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Полсотни спортивных мероприятий в честь Дня Победы организуют в Подмосковье

Более 50 спортивных мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Подмосковье, среди них соревнования по футболу и мини-футболу, турниры по единоборствам, легкоатлетические состязания, блиц-турниры по шахматам и шашкам и многое другое, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В Подмосковье пройдет более 50 спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Отмечать настолько важный для нашей страны праздник по-спортивному – хорошая традиция, которую мы будем поддерживать», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

Так, поклонники футбола смогут принять участие в турнире «Кубок Победы» в Звенигороде. В Озерах состоится XXXIX турнир среди мужских команд по футболу памяти Героя Советского Союза Сергея Харламова, а в Королеве – турнир по мини-футболу среди детей и открытый городской турнир по мини-футболу. Также соревнования по футболу и мини-футболу пройдут в Клину, отмечается в материале.

Любителей бега ждут легкоатлетическая эстафета в Кашире, «Кросс Победы» в Красногорске, традиционный пробег в честь Дня Победы в Егорьевске, добавляется в пресс-релизе.

По данным пресс-службы, любителям интеллектуальных игр также не придется скучать, их ждут блиц-турнир Клина по шахматам, финал личного первенства городского округа Электросталь по молниеносной игре в шахматы и шашки, соревнования по шахматам среди жителей Мытищ.

Поклонников единоборства приглашают на турнир по греко-римской борьбе на призы Героя России Г .В. Цацорина, открытое первенство городского округа Мытищи по дзюдо и боксу, открытый турнир по боксу в Клину, говорится в сообщении.

Любителям игровых видов спорта предлагается поучаствовать в турнире по волейболу среди юношей в Электростали, турнире по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в Мытищах, а также в соревнованиях по настольному теннису, волейболу, баскетболу и футболу в Реутове и XII традиционном турнире по волейболу среди мужских команд в Щелково, перечисляется в материале.



Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области