перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 мая 2017 года, Понедельник, 15:22 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава Лотошинского района лично поздравила ветеранов с Днём Победы

Приближается великий для всех россиян день – День Победы! В канун этого светлого праздника по уже сложившейся доброй традиции участников Великой Отечественной Войны, проживающих на территории Лотошинского района, поздравили представители власти.

В канун 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Екатерина Долгасова, глава Лотошинского района, и Максим Журавлёв, заместитель главы районной администрации, лично поздравили ветеранов с Днём Победы. Ветеранам были вручены поздравительные письма от районной администрации, «Письма ветерану» от учащихся школ и памятные подарки. Помощь в организации продуктовых наборов оказали предприниматели района: Мушег Сукиасян, Арман Крмоян, Руслан Митрохов и Яшар Муштаба Оглы Алиев.

Участники Великой Отечественной Войны с благодарностью принимали подарки и поздравления, рассказывали о здоровье, фронтовых годах, о детях и внуках.

Глава района выразила благодарность ветеранам за мирное небо, за вклад в победу над врагом, за мужество, героизм, и самоотверженность, проявленные в годы войны.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района