перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2017 года, Четверг, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём защиты детей

Дорогие жители Лотошинского района!

От всей души я поздравляю вас с Международным днем защиты детей - с ярким, радостным, солнечным праздником начала лета!

Детство – самое замечательное и беззаботное время. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Дети - это воплощение наших надежд, наше будущее! В их руки мы передадим нашу землю, именно им предстоит построить в нашей стране гуманное, справедливое и благополучное общество. Но именно дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Мы, взрослые, должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! Нам, взрослым, надо окружить детей любовью, вниманием и заботой, дарить им тепло своей души, оградить их от несчастий, ненависти и зла.

И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, счастливыми, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Внимание и забота, вложенное в наших детей, всегда останутся с ними – а благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Дорогие родители, бабушки, дедушки, педагоги - все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, счастья, благополучия, добра и радости! Берегите и любите детей!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова