перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 декабря 2014 года, Среда, 7:18 << АНОНСЫ

Поздравление от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, Заместителя Председателя Правительства Московской области Э.А. Хаймурзиной и главы Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасовой

Уважаемая Екатерина Леонидовна!

Сердечно поздравляю Вас и всех жителей района с Новым годом!

Желаю мира, благополучия и только добрых перемен. Уверен, вместе мы сделаем Подмосковье регионом комфортной жизни.

Счастья всем в наступающем году!

Больших успехов, убедительных побед и новых свершений!

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев.


Уважаемая Екатерина Леонидовна, уважаемый Роман Николаевич!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю вам здоровья и счастья, радости, согласия и благополучия!

Мы многого добились в минувшем году. И сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. Я от всей души желаю команде Лотошинского района плодотворного года, полного ярких событий, позитивных перемен и достойных свершений на благо муниципалитета и нашего Подмосковья.

Заместитель Председателя Правительства Московской области Э.А. Хаймурзина.


Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Знаю, что все мы в душе ещё дети и в Новый год продолжаем верить в чудеса.

По доброй традиции в канун нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий год был насыщен множеством знаменательных событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей с вами жизни. 2014 год принес жителям Лотошинского района немало побед и успехов, был годом напряженной, но плодотворной работы. Целый год мы жили в режиме чрезвычайной экономии, результатом которой стало уменьшение муниципального долга на сумму более ста миллионов рублей. Это, несомненно, успех!

В 2014 году администрация района работала в единой команде с Правительством Московской области во главе с губернатором А.Ю. Воробьёвым по программе «Наше Подмосковье. Идеология лидерства», поселениями района, депутатами районного совета депутатов и, конечно же, с жителями. Работали и совместно с общественными организациями, такими, как Общественная палата под руководством В.Н. Легезина, Советом старейшин под управлением А.Н. Голиченкова, Советом ветеранов, возглавляемым Н.Д. Степановым, Советом предпринимателей под председательством М.И. Сукиасяна. Все наши силы были направлены на укрепление экономики и повышение качества жизни населения нашего района. В итоге мы смогли реализовать основные муниципальные программы, сохранить стабильную ситуацию, улучшить показатели в социальной экономической сфере.

В Новый 2015 год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать - это увеличение рабочих мест для жителей района, улучшение качества услуг здравоохранения на селе, это новые ФАПы и мобильные системы диагностики, модернизация ЖКХ, организация переработки сельхоз продукции на территории нашего района, с целью укрепления продовольственной безопасности не только Лотошинья, но и всего Подмосковья в целом.

Новогодние праздники - это время новых ожиданий и надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Мы желаем, чтобы наши родные были здоровы и счастливы. Чтобы был достаток в каждом доме. Чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились ими. Верим, что самые смелые замыслы осуществятся, труднейшие проблемы будут решены, а надежды сбудутся.

Пусть в 2015 году успех будет результатом всех наших начинаний, а удача - постоянным спутником! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в семьях царят душевная теплота и сердечность! Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова.