перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 июня 2017 года, Пятница, 9:44 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Подмосковные выпускники будут сдавать ЕГЭ по русскому языку в пятницу

Единый государственный экзамен по русскому языку в Московской области в среду сдают больше 10 тысяч человек, сообщает Школьный портал Московской области.

«Девятого июня 2017 года в Московской области проводится ЕГЭ по русскому языку. Количество зарегистрированных – 31 539 человек. Экзамены проводятся в 265 пунктах проведения экзаменов, из которых пять пунктов по медицинским показаниям организованы на дому, один ППЭ – на базе УФСИН (Можайский муниципальный район). <…> Начало экзамена – 10.00. Продолжительность экзамена – 3 часа 30 минут», – говорится в сообщении.

За ходом проведения экзаменов наблюдают: члены Госудаственной экзаменационной комиссии, общественные наблюдатели (616 человек, из них 122 человека – представители Российского союза молодежи); 14 онлайн-наблюдателей в ситуационном центре Московской области (Региональный центр обработки и информации, г. Мытищи, ул. Индустриальная, д. 13), уточняется в материале.

По данным портала, доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.

В 16 пунктах экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях, отмечается в материале.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 27 июня 2017 года, заключается в сообщении.



Источник: Школьный портал Московской области