перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июня 2017 года, Суббота, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы района Екатерины Леонидовны Долгасовой с Днём Лотошинского района

Уважаемые лотошинцы, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Лотошинского района!

Сегодня мы отмечаем 88-ю годовщину нашей малой родины – и это особенный день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Лотошинской земли. В этот день мы с благодарностью вспоминаем старшее поколение наших земляков, которые трудились и созидали, защищали нашу землю на фронтах Великой Отечественной, создавали тот район, которым мы можем по праву гордиться.

Нынешнее поколение лотошинцев достойно славы и памяти предков – с каждым годом в жизни района происходят перемены, мы развиваемся, добиваемся поставленных целей – район движется вперёд, несмотря ни на что.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодёжь. Именно им предстоит строить будущее района, написать новые, яркие и славные страницы в летопись Лотошинской земли!

Наш район по праву может гордиться уникальной, нетронутой природой - пышными лесами, чистыми реками и озёрами. Но главное, что есть на Лотошинской земле – это трудолюбивые, талантливые, порядочные, энергичные люди - отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством! Вместе мы можем сохранить и приумножить то, что создано нашими предками – и сделать жизнь на Лотошинской земле ярче, лучше, стабильнее!

От всей души я желаю всем лотошинцам доброго здоровья, счастья, процветания, успехов в жизни и труде! С Праздником!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова