перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 июня 2017 года, Четверг, 14:58 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Реализацию госпрограмм в Подмосковье обсудили на совещании губернатора с зампредами правительства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Девятнадцатого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части губернатор акцентировал внимание на государственных программах, которые в настоящее время реализуются в Московской области.

«Заканчивается первое полугодие и для нас крайне важно увидеть, где находится каждое министерство в выполнении взятых обязательств, которые нашли отражение в региональном бюджете», – подчеркнул Андрей Воробьев, его слова приводятся в материале.

Как подчеркивается в релизе, в ходе совещания губернатор напомнил о предстоящем обучающем семинаре для глав муниципальных образований, который планируется провести с 23 по 24 июня.

«На этой неделе у нас насыщенная повестка. Мы будем проводить ежегодный обучающий семинар с главами муниципальных образований, где постараемся вновь обсудить, посмотреть, перенять опыт передовых стран, муниципалитетов. Думаю, что такая встреча будет крайне полезной», – сказал Андрей Воробьев.

Губернатор обратил отдельное внимание на вопросы организации общеобластного праздника выпускников «Взлетай!». Мероприятие пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском муниципальном районе, поясняется в сообщении.

«Школьники заканчивают сдавать экзамены, у нас более 30 тысяч выпускников. Я очень надеюсь, что будет благоприятная погода, все готово для того, чтобы провести запоминающийся, добрый, хороший праздник», – заключил Андрей Воробьев.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области