перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 июля 2017 года, Вторник, 8:14 << АНОНСЫ

21 июля в КСЦ "Лотошино" состоится презентация проектов премии "Наше Подмосковье"

В пятницу, 21 июля в 10 часов утра в КСЦ «Лотошино» пройдёт презентация проектов, представленных на соискание Премии «Наше Подмосковье». Всего от Лотошинского района на Премию Губернатора претендуют 23 проекта, согласно правилам презентация проектов является обязательной.

С 10 июля по 24 сентября во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области пройдет презентация проектов Премии «Наше Подмосковье». Презентация проектов является обязательной.

В период с 17 по 21 июля презентации пройдут в 16 муниципальных образованиях Московской области, в том числе и в Лотошинском районе. В целом презентации проектов, представленных на соискание Премии "Наше Подмосковье", будут проходить до 24 сентября 2017 года.

Для авторов проектов, которые не успеют пройти презентацию в своем муниципалитете, в сентябре будут организованы дни презентаций в Доме Правительства Московской области.

На сегодняшний день участники Премии "Наше Подмосковье" презентовали членам Совета 200 проектов. Презентации уже прошли в Дубне, Шаховской, Коломенском районе, Пущино и Краснознаменске.

Этап оценки проектов будет проходить с 25 сентября по 25 октября 2017 года. Все проекты будут оценены советом по присуждению Премий. Среди участников конкурса будут отобраны 1 818 победителей. Общий призовой фонд Премии составит 180 000 000 рублей. Полный список членов экспертного совета можно найти на сайте наше-подмосковье.рф.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 4 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 80 000 проектов, 7 952 заявителя получили премии до 500 000 рублей.

Презентации лотошинских проектов будут проходить в Культурно-Спортивном центре «Лотошино» по адресу п. Лотошино, ул. Центральная, д. 22, ауд. 66.