перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 августа 2017 года, Понедельник, 16:34 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинский роддом открылся после ремонта

Лотошинский роддом вновь распахнул свои двери для посетителей! Родильное отделение Лотошинской ЦРБ, оснащённое самым необходимым оборудованием, открылось после планового ремонта и помывки. И уже 2 августа в чистых и светлых помещениях родильного отделения родился новый лотошинец, новый житель Подмосковья, новый гражданин России!

Счастливыми родителями малыша стали Владимир и Ирина Семёновы – мальчика, родившегося в день Ильи-Пророка, вполне закономерно назвали Ильёй. На торжественной церемонии выписки, состоявшейся 7 августа в кабинете государственной регистрации родильного отделения, счастливых родителей поздравила глава Лотошинского района Екатерина Долгасова, вручив им поздравительный адрес и подарок для малыша.

В семье Семёновых это уже второй мальчик, их первый сын – шестилетний Егор также родился в стенах лотошинского роддома. Екатерина Леонидовна пожелала родителям обязательно прийти сюда же и за третьим ребёнком – девочкой! А новорождённому глава района пожелала вырасти умным и красивым богатырём.

Семью Семёновых поздравила и и.о. главного врача Лотошинской ЦРБ Галина Черепанова – она пожелала родителям и малышу всего самого хорошего. «Лотошинское родильное отделение готово к приёму рожениц, у нас для женщин созданы самые комфортные условия, а палаты оснащены всем необходимым», - сказала Галина Владимировна. «Мы одновременно готовы принять 15 женщин, каждая из которых будет окружена заботой и вниманием», - добавила она.

После мероприятия Екатерина Долгасова и Галина Черепанова осмотрели помещения больничного комплекса. Глава района оценила приобретённое больницей новое оборудование, а также побеседовала с персоналом.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района