перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 сентября 2017 года, Пятница, 7:45 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Леонидовны Долгасовой с Днём знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители! Дорогие лотошинцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом учебного года!

1 сентября – это особенный, ни на что не похожий праздник. Это не просто начало учебного года – для первоклассников это волнующий, светлый день начала новой жизни, новых открытий, новых ожиданий. Для школьников это праздник встреч с друзьями после летних каникул, праздник преодоления трудностей и заслуженных успехов в учёбе. Для родителей - это волнительный день гордости за своих детей и за их достижения, немножко грустный день, в который особенно ясно понимаешь, как быстро вырастают дети, как скоротечно время.

И, конечно, День знаний - это главный праздник для учителей! Я искренне желаю нашим педагогам настойчивости, выдержки и терпения! Здоровья вам, благополучия, любознательных и благодарных учеников!

А ещё 1 сентября это праздник ярких букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. Это путешествие в мир знаний, мудрых книг, удивительных открытий. В новом учебном году школы Лотошинского района примут 1717 учащихся. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь! Стремитесь впитать в себя как можно больше знаний, не теряйте времени понапрасну! Черпайте знания полными горстями! Дорожите дружбой! Не огорчайте учителей и родителей! Помните – пройдут годы, и именно вам, сегодняшним школьникам, надо будет применять полученные знания на благо нашего района, нашей страны!

От всей души я желаю школьникам и студентам высоких достижений в учебе, отличных отметок, полезных знаний и новых друзей, интересных и ярких страниц школьной или студенческой жизни.

Дорогие земляки! С новым учебным годом вас! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива Лотошинского района и каждого учащегося! С Праздником!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова