перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 сентября 2017 года, Суббота, 10:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

«Мечте» - 35! Детский сад отметил юбилей со дня основания

В сентябре 2017 года центр развития ребёнка – детский сад «Мечта» отмечает 35-летний юбилей со дня своего основания. В честь этого события 22 сентября в культурно-досуговом центре «Русь» состоялся большой праздничный концерт. Тридцать с лишним лет для истории — всего лишь миг. А для педагогического коллектива детского сада это время большого труда, ведь за многие годы он выпустил сотни детей, которые сейчас являются надеждой и гордостью Лотошинского района. Поздравить коллектив детского сада с праздником пришли его друзья, коллеги, родители, выпускники прошлых лет, а педагоги со своими подопечными стали главными участниками торжества.

В такие моменты встречи в очередной раз убеждаешься, что сотрудники детского сада - и работающие, и ушедшие на пенсию — это одна большая семья, члены которой, как бы ни разбросала их жизнь, остаются связанными прежним общим делом, воспоминаниями и искренне рады друг другу.

Педагоги коллектива детского сада были очень рады видеть на празднике бывшую заведующую «Мечты» Лилию Александровну Субботину, посвятившую работе в дошкольном учреждении 28 лет своей жизни. Слова благодарности не единожды звучали в этот праздничный день в адрес бывшего руководителя и педагогов-ветеранов за то, что они сделали для детского сада в годы своей деятельности.

Кроме коллег-педагогов, юбилей детского сада посетили приглашённые почётные гости: заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Максим Журавлёв, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, заместитель главы городского поселения Лотошино Владимир Николаев, начальник районной Госавтоинспекции Иван Воротынцев, благочинный Лотошинского церковного округа отец Герман Григорьев. За многолетний добросовестный труд почётным знаком главы района «За особый вклад» Максим Журавлёв наградил шеф-повара детского сада Александру Устинову, работающей в «Мечте» со дня основания.

Педагогическому коллективу и заведующему детского сада Татьяне Николаевне Кочетовой было очень приятно получить от уважаемых руководителей высокую оценку своей профессиональной деятельности, приняв из их рук поздравительные адреса, награды и подарки, а также услышать признательность и благодарность за профессиональную работу и проведение праздника.

Меняются времена и эпохи, но неизменным должно оставаться на лицах мальчишек и девчонок улыбки счастливого, лучшего в мире детства! Пусть детский сад для всех ребят остаётся территорией радости, колыбелью знаний и источником доброты!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме Юбилей детского сада "Мечта"



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района