перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 октября 2017 года, Среда, 9:28 << АНОНСЫ

II Российский конгресс лидеров производительности

Администрация Лотошинского муниципального района информирует о том, что c 14 по 17 ноября 2017 года проводится II Российский конгресс лидеров производительности (далее – Конгресс). Конгресс является ведущей площадкой по обмену опытом по лучшим управленческим практикам повышения производительности труда и развитию производственных систем.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Пресненская наб., 2, Novotel Moscow City.

В программе Конгресса запланированы пленарное заседание «Повышение производительности труда: лучшие управленческие практики», семинары, сессии, тренинги, мастер-классы, а также соревновательные программы Конкурса лидеров производительности (далее – Конкурс).

В случае заинтересованности в участии в Конгрессе и в Конкурсе следует обратиться к организатору мероприятия – Межрегиональному общественному движению «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» (тел.: 8 800 2000 915; e-mail: profi@leanforum.ru).

Дополнительно Министерство сообщает о том, что участие в указанном мероприятии является платным. Подробную информацию о Конгрессе и возможные расценки пакетов участников можно получить на сайте www.leanforum.ru.



Министерство инвестиций и инноваций Московской области