перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 октября 2017 года, Понедельник, 17:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

День герба и флага сельского поселения Ошейкинское отпраздновали в Ушаковском СДК

27 октября в здании сельского Дома культуры в деревне Ушаково состоялось торжественное мероприятие, посвящённое одному из главных праздников сельского поселения Ошейкинское – Дню герба и флага!

Поздравить жителей сельского поселения Ошейкинское и главу поселения Марину Марнову пришли: глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова, глава городского поселения Лотошино Валерий Моляров, глава сельского поселения Микулинское Светлана Цыбина, председатель районного Совета депутатов Роман Смирнов, депутат и предприниматель Александр Сырбов, начальник дополнительного офиса "Лотошинский" Волоколамского филиала Банка "Возрождение" Мария Бокова. Все они тепло поприветствовали жителей поселения, пожелали им благополучия, а поселению – успешного поступательного развития, сохранения традиций и процветания!

Глава поселения Марина Марнова вручила почётные грамоты за участие в общественной и культурной жизни поселения и в связи с празднованием Дня герба и флага наиболее активным жителям поселения. Также в рамках мероприятия состоялось награждение победителей фотоконкурса «Милей всего края родные».

И, конечно, какой праздник без концертной программы – весёлых и проникновенных песен, зажигательных танцев. Пришедших на праздник порадовали выступлениями лучшие артисты сельского поселения Ошейкинское, Лотошинского района в целом, а также гости из других муниципалитетов.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме День Герба и Флага сельского поселения Ошейкинское



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района