перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 ноября 2017 года, Четверг, 11:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

Продолжается реконструкция Лотошинского стадиона

Реконструкция Лотошинского стадиона, начавшаяся в первой половине октября, идёт полным ходом. Масштабные работы продолжаются на футбольном поле стадиона – уже полностью готова дренажная система, идут работы по сооружению бордюра и укладке специального основания. На поле работает техника, грузовики подвозят песок, строители проводят работы по выравниванию основания поля.

Напомним, что по проекту на Лотошинском стадионе будет создано современное футбольное поле с искусственным газоном. Также на стадионе будут созданы беговые дорожки длиной 400 метров, волейбольная и баскетбольная площадки, зоны с гимнастическими снарядами, пятирядные сборно-разборные трибуны вместимостью 112 человек, WorkOut, система освещения и раздевалка. После проведения всех запланированных работ Лотошинский стадион будет отвечать самым современным требованиям к оснащению и безопасности спортивных сооружений.

Проект реконструкции стадиона реализуется именно в этом году благодаря усилиям главы района Екатерины Долгасовой и помощи Министерства физической культуры и спорта Московской области.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района