перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2017 года, Пятница, 10:04 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Лотошинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел РФ.

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей - тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, законы и интересы государства. Работа, которой вы отдаете все силы, не считаясь со своим личным временем, достойна всеобщего уважения. Спасибо вам за высокий профессионализм, самоотверженность и верность долгу!

Несмотря на сокращения в рядах сотрудников правопорядка, на усиление нагрузки на каждого полицейского, наши стражи порядка по-прежнему верны присяге и долгу! Без праздников и выходных, часто с риском для здоровья и жизни, лотошинские полицейские обеспечивают правопорядок на территории района, проявляя свои лучшие профессиональные и человеческие качества.

Особую благодарность я хочу выразить ветеранам правоохранительных органов. Именно они заложили славные традиции службы, передали знания и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

В этот день от лица всех жителей Лотошинского муниципального района я благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, за защиту законных прав и интересов наших жителей.

Желаю вам и вашим семьям спокойных дежурств, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!



Глава Лотошинского муниципального района Е. Л. Долгасова