перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 ноября 2017 года, Четверг, 10:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Благодарственное письмо от компании «ЭЛКОД» вручено главе района Екатерине Долгасовой

Главе Лотошинского муниципального района Екатерине Долгасовой было вручено Благодарственное письмо от компании «ЭЛКОД» - торжественная церемония вручения состоялась 9 ноября в здании администрации района.

Екатерина Долгасова награждена Благодарственным письмом за подписями Президента компании «ЭЛКОД» А. Б. Гершковича и начальника Департамента региональных систем «КонсультантПлюс» К. Е. Каменской за многолетнее сотрудничество и помощь в формировании информационного банка «Справочная правовая система КонсультантПлюс: Московская область».

Компания «ЭЛКОД» является одним из лидеров в сфере информационных технологий, в том числе одним из крупнейших партнёров системы «КонсультантПлюс» - самой популярной справочной правовой системы, которую используют более 300 000 организаций по всей России.

Поблагодарив представителей компании «ЭЛКОД» за высокую награду, глава района отметила, что сотрудничество Лотошинского муниципального района и компании «ЭЛКОД» продолжается уже 15 лет, компания оказывает району профессиональную, надёжную правовую информационную поддержку. Также Екатерина Леонидовна выразила надежду, что это сотрудничество продолжится и впредь.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района