перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 декабря 2017 года, Пятница, 8:41 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино прошла финальная игра КВН на Кубок главы района

В минувшую среду, 13 декабря, в культурно-досуговом центре «Русь» прошла финальная игра КВН на Кубок главы администрации Лотошинского района. Следует отметить, что проведение игр Куба весёлых и находчивых стало для района доброй традицией.

Финальной игре предшествовали две полуфинальные игры, которые продолжались в течение ноября, и на которых определились четыре сильнейших коллектива. За право стать обладателем Кубка главы района сражались команды «Мы от Николая» (Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1), «Нестандарт» (Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2), «МикГим» (Микулинская гимназия) и «Авангард» (Введенская средняя общеобразовательная школа).

Оценивало выступление участников жюри в составе заведующей Дома детского творчества Марины Коноплёвой, директора районного Дома культуры Андрея Волкова, работников культуры Лотошинского района Майи Лебедевой, Александра Лученкова и Ивана Яшкина.

Игра состояла из трёх конкурсов: «Визитная карточка», «Разминка», «Музыкальный конкурс». Отметим, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и свои вокальные и актёрские способности. У каждой из команд нашлись свои творческие находки и «изюминки».

По итогам трёх конкурсов победителями в юмористической битве стали КВНщики из команды «Авангард». Завершаю встречу, члены жюри поднялись на сцену, чтобы лично поздравить победителей и участников игры и вручить призы.

Фотографии можно посмотреть в нашей фотогалерее в альбоме Финал КВН - Кубок главы района



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района