перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 декабря 2017 года, Четверг, 17:01 << НОВОСТИ РАЙОНА

На Совете старейшин подвели итоги года и обсудили план работы на 2018 год

Последнее в 2017 году заседание Совета старейшин состоялось 21 декабря в зале заседаний районной администрации. На заседании, но котором председательствовал Анатолий Мезенцев, были подведены итоги уходящего года, а также обсужден и принят план работы Совета старейшин на следующий, 2018 год.

С наступающим новым годом Совет старейшин поздравила глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. Она вручила старейшинам поздравительные адреса, поблагодарила их за активное участие в общественно-политической жизни района, за помощь в решении тех или иных проблем, пожелала Совету старейшин плодотворной работы и успехов в наступающем году.

Поблагодарил своих коллег за работу и председатель Совета старейшин Анатолий Мезенцев. Он отметил, что старейшины почти полностью выполнили план работы на этот, 2017 год. Принимали активное участие во всех важных мероприятиях, проходивших в Лотошинском районе, в том числе и в публичных слушаниях, которые проходили недавно в поселениях в связи с инициативой о создании городского округа, исходившей от С. В. Цыбиной. Основываясь на мнении жителей района, на собственном опыте, старейшины выступили против данной инициативы.

Анатолий Мезенцев выразил надежду, что Совет старейшин и в следующем году будет столь же активно работать на благо района и его жителей, а также поздравив коллег с наступающими праздниками, пожелал старейшинам всего самого хорошего в новом году.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района