перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2017 года, Суббота, 12:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Итоги уходящего года подвели на оперативном совещании в администрации района

На оперативном совещании, которое состоялось 29 декабря в здании администрации района, были подведены итоги уходящего 2017 года, вручены благодарственные письма от компании «ЭЛКОД», памятными подарками были отмечены наиболее отличившиеся сотрудники администрации района.

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова отметила, что 2017 год был для района успешным, начата реализация важных и нужных для района инфраструктурных проектов, таких как капитальный ремонт Дома культуры, строительство нового здания для Лотошинской СОШ №2 и реконструкция стадиона. Запущены в эксплуатацию новые газопроводы, отремонтировано почти 40 километров дорог, на 100% выполнен план по предоставлению земельных участков многодетным семьям. Лотошинский район вступает в новый год без кредиторской задолженности. Глава района также отметила отличную работу Лотошинского МФЦ, опередившего в региональных рейтингах по показателям наших соседей – Волоколамск и Шаховскую.

Екатерина Леонидовна поблагодарила за работу сотрудников администрации, организаций и учреждений района, поздравила всех с наступающим Новым годом. «В 2018 году нам также предстоит тяжелая работа, многое нужно сделать, и я уверена, что мы со своими задачами справимся», - подчеркнула глава района.

От имени Совета старейшин администрацию Лотошинского района и главу поздравил Тимофей Ильин, который зачитал Екатерине Леонидовне написанное им стихотворение.

Затем глава района вручила Благодарственные письма от компании «ЭЛКОД» заведующей организационным отделом Совета депутатов Алёне Сыроежкиной, главному эксперту общего отдела администрации района Марине Митиной и начальнику юридического отдела администрации района Александру Емельянову. Компания «ЭЛКОД» является одним из лидеров в сфере информационных технологий, в том числе одним из крупнейших партнёров системы «КонсультантПлюс» - самой популярной справочной правовой системы, которую используют более 300 000 организаций по всей России. Компания оказывает району профессиональную и надёжную правовую информационную поддержку, сотрудничество Лотошинского муниципального района и компании «ЭЛКОД» продолжается уже 15 лет.

Памятными подарками были отмечены также председатель контрольно-счётной палаты Лотошинского района Светлана Фролова и заместители главы администрации района Александр Арсенихин и Александр Шагиев. Глава района поблагодарила их за плодотворную работу, пожелала успехов и всего самого хорошего в наступающем году.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района