перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 декабря 2017 года, Воскресенье, 10:30 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти добрые семейные праздники привносят во всех нас частичку тепла, счастья, радости и веры в лучшее.

Уходящий год был насыщен важными событиями, с уверенностью можно сказать, что сделано немало. В 2017 году мы запустили три крупных проекта, которые успешно реализуются сейчас – это капитальный ремонт районного Дома культуры, строительство нового здания для Лотошинской школы №2 и реконструкция Лотошинского стадиона. Введены в эксплуатацию новые газопроводы; отреставрирован Курган памяти; построены новые детские площадки; в районе отремонтировано почти 40 километров дорог. В уходящем году все многодетные семьи района были обеспечены бесплатными земельными участками, и по этому показателю мы стали лучшими во всём Подмосковье. Совсем недавно мы сообща сумели отстоять наш муниципальный район от угрозы преобразования в городской округ, который не принёс бы лотошинцам никаких позитивных изменений.

Уверена, что добрые дела уходящего года будут преумножены в наступающем 2018 году. Будем вместе решать проблемы, жить и работать в нашем уютном Лотошинском районе!

Дорогие лотошинцы! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть всегда с вами будет теплота и забота Ваших родных и близких, их поддержка и мудрый совет! Счастья, любви и взаимопонимания!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова