перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 января 2018 года, Суббота, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём российской печати

Уважаемые сотрудники газеты «Сельская новь»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

В нашей стране журналистика играет огромную роль, у российского общества к прессе сложилось особое отношение. Ведь благодаря средствам массовой информации мы не только узнаем новости, черпаем полезную информацию. Пресса часто определяет настроения в обществе, формирует общественное мнение – средствам массовой информации доверяют, к ним прислушиваются. Особенно это актуально для нашего района, где главным информационным центром всегда была и остаётся газета «Сельская новь».

Уважаемые работники средств массовой информации! От лица ваших многочисленных читателей я выражаю вам глубокую благодарность за профессиональное мастерство, активную гражданскую позицию, добросовестное служение журналистскому делу, неподдельный интерес к жизни района и судьбам земляков, за значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей жителей района, за плодотворное сотрудничество и весомый вклад в общее дело развития Лотошинского района - за то, что именно вы обеспечиваете живой диалог населения с органами власти.

От всей души я желаю вам здоровья, счастья и благополучия, творческого вдохновения, оперативности, интересных материалов, новых вершин в профессиональной деятельности на благо района!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова