Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 марта 2018 года, Среда, 10:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Межрайонный турнир по баскетболу памяти Геннадия Кучерова состоялся 17 марта

Межрайонный турнир по баскетболу памяти Геннадия Кучерова принимала 17 марта большая спортивная арена МУ КСЦ «Лотошино». Ежегодные соревнования проводятся уже более 20 лет и стали крепкой спортивной традицией при поддержке г/п Лотошино.

В борьбе за призы турнира сошлись 5 команд из Рузы, Можайска и Лотошина.

На торжественном открытии приветствовал участников основатель и главный организатор турнира Александр Касатов. Он сказал добрые слова о Геннадии Кучерове – хорошем спортсмене и надежном друге, безвременно ушедшем в 1996 году. Минутой молчания почтили память о нем собравшиеся спортсмены. Цветы и подарки были вручены почетным гостям турнира – семье Кучеровых.

По регламенту соревнований команды играли по круговой системе. Баскетболисты из Рузы без поражений провели все четыре встречи и заняли первое место в турнире. Команды «ЛСОШ № 2», «Молот», «Можайск 2» набрали одинаковое количество очков, поэтому призеры определялись по разнице мячей в личных встречах. В итоге обладателями второго места стали баскетболисты «ЛСОШ № 2», на третьем месте – команда «Молот».

Источник: ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"