перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 марта 2018 года, Воскресенье, 7:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём работника культуры России

Уважаемые ветераны, работники культуры и деятели искусства Лотошинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня свой праздник отмечают люди, занятые в культуре и искусстве, кинематографии, полиграфии, книгоиздании, средствах массовой информации, спорте, туризме - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Именно на вас – творцах и энтузиастах, влюблённых в свое дело, держится культура, благодаря вам прививается уважение к традициям, улучшается нравственное состояние общества.

В этот день я хочу искренне поблагодарить вас за нелёгкий и благородный труд, за внимание и бережное отношение к культурному наследию нашего района, Подмосковья и всей страны в целом, за постоянный творческий поиск, любовь к искусству и стремление привить эту любовь другим. Я желаю вам не терять оптимизма и доброжелательности, встречать трудности с улыбкой, продолжать нести людям свет, дарить надежду, вселять веру в прекрасное - в моральность, духовность и красоту!

Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, веры в собственные силы, благополучия, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова