перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июня 2018 года, Воскресенье, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы района Екатерины Долгасовой с Днём России и Днём Лотошинского района

Уважаемые жители Лотошинского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём России и с 89-й годовщиной нашей малой родины, с Днём Лотошинского района!

Любовь к Родине – то, что объединяет каждого из нас, то, что делает нас одним народом, одной большой семьёй. В этот день мы вспоминаем тысячелетнюю историю нашего Отечества, его славные традиции – мы вспоминаем старшее поколение, защитившее нашу землю на фронтах Великой Отечественной, гордимся трудовыми подвигами лотошинцев, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории Подмосковья и всей России.

От каждого из нас, живущего здесь и сейчас, зависит настоящее и будущее нашего района и нашей страны. Своим трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами, гражданской позицией и личной ответственностью каждый из нас способен внести вклад в благополучие Лотошинского района, Подмосковья, всей России. Вместе мы можем сохранить и приумножить то, что создано нашими предками – и сделать жизнь на нашей земле лучше, богаче, ярче! Если будет хорошо жить в районе – будет хорошо и в стране!

Дорогие лотошинцы! Я искренне желаю нашему красивому и уютному Лотошинскому району стабильности и процветания, а всем лотошинцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне! С Праздником!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова