перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 июля 2018 года, Пятница, 17:10 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района Екатерина Долгасова проверила ход ремонтных работ в Ошейкинской школе

13 июля, в ходе рабочей поездки главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой в Ошейкино, был проинспектирован ход ремонтных работ в Ошейкинской средней общеобразовательной школе. В настоящее время там проводится замена ступеней крыльца школы, ведутся работы на крыше здания. Вместе с главой района в школу приехали заместитель главы администрации района Александр Шагиев и начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Вячеслав Попов.

По территории образовательного учреждения гостей провела директор МОУ «Ошейкинская СОШ» Екатерина Дёмина, которая рассказала про ход ремонтных работ, про проблемные участки школы. В частности, лестница школьного крыльца пришла в полную негодность, бетон рассыпался, арматура заржавела. В самое ближайшее время старая лестница парадного школьного крыльца будет полностью разобрана и заменена новой.

Екатерина Долгасова отметила, что работы должны быть выполнены качественно и в срок, пообещав лично держать ремонт в Ошейкинской школе под контролем. Глава района выразила уверенность, что администрация района и дальше оказывать школе необходимую финансовую помощь, чтобы новый учебный год здание образовательного учреждения встретило обновлённым, безопасным для учеников и преподавателей. «На школах мы не должны экономить», - подчеркнула Екатерина Долгасова.

Фотографии можно посмотреть в альбоме Екатерина Долгасова в Ошейкинской школе



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района