перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 августа 2018 года, Четверг, 17:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Константин Черемисов совершил рабочую поездку по Лотошинскому району

Заместитель председателя Мособлдумы и кандидат в губернаторы Московской области Константин Черемисов совершил 2 августа рабочую поездку в Лотошинский район, где принял участие в митинге противников повышения пенсионного возраста, а также посетил строящееся новое здание Лотошинской школы №2, предприятие «Платформа» и ООО «Колхоз Заветы Ильича». В ходе рабочей поездки Константина Черемисова сопровождала глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова.

После митинга, на котором Константин Николаевич выразил поддержку жителям района, выступающим против законопроекта о повышении пенсионного возраста, зампредседателя Мособлдумы осмотрел строящееся новое здание Лотошинской СОШ №2, поговорил с рабочими и с директором школы В.М. Борькиным. Константин Черемисов проинспектировал внутренние помещения здания, высоко оценив качество выполняемых работ.

На предприятии «Платформа» Константина Черемисова встречал генеральный директор Виген Джавахян, который провёл для заместителя председателя областной Думы небольшую экскурсию, попутно рассказав о выпускаемой продукции, и о нынешнем положении дел на предприятии. По словам Вигена Джавахяна, предприятие стабильно развивается, и его продукция (мешки для сыпучих грузов) пользуется спросом на рынке. У предприятия всегда есть свободные вакансии, а сотрудникам стабильно выплачивается заработная плата.

Завершающим аккордом рабочей поездки Константина Черемисова в Лотошинский район стало посещение ООО «Колхоз «Заветы Ильича». Об успехах и планах сельхозпредприятия рассказал депутату генеральный директор ООО «Колхоз «Заветы Ильича» Олег Великоиваненко. Он отметил, что предприятием закуплена новая многофункциональная техника, налажено производство молока, которое уже поступает в розничную продажу в лотошинские магазины, пользуясь хорошим спросом у жителей. Упаковка молока была подарена и Константину Черемисову.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района