перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 сентября 2018 года, Четверг, 8:31 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с юбилеем Ушаковской средней общеобразовательной школы

Уважаемый Максим Юнусович! Дорогие педагоги и учащиеся!

Поздравляю вас со знаменательным событием в жизни вашего района – юбилеем Ушаковской средней общеобразовательной школы!

Её история началась 50 лет назад. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей – незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывает новые страницы творческой деятельности.

За пять десятилетий школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Всё меняется. Неизменным остается только одно! Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлечённость учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха вашей школы. Из года в год педагоги вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

Слова особой благодарности выражаю ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы наших сегодняшних достижений.

Здоровья вам, счастья, развития и процветания!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова